DogHelps
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Благотворительный форум помощи бездомным животным
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пудель-команда

Перейти вниз 
+3
Жабик
tatuly
Heja
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 10:33 pm

Не поняла, куда тема-то делась?
В общем, пуделистам сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heja




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-11

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 5:29 am

Пудель-команда ПиКа уже активно общается на claws.ru (в ветке Отдаем пуделей)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 11:14 am

Heja пишет:
Пудель-команда ПиКа уже активно общается на claws.ru (в ветке Отдаем пуделей)
Меня нет на клавсе - ''Доступ к запрашиваемой странице запрещен

Установлено ограничение доступа к сайту для пользователей данной подсети''

если Вам не трудно, попросите tatulu сюда зайти
Вернуться к началу Перейти вниз
Heja




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-11

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 11:27 am

Написала tatulu
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 12:04 pm

Heja пишет:
Написала tatulu
Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatuly




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 12:35 pm

Алла, здравствуйте!
Как здорово, что нашлись)))
Жалко, конечно, что нет возможности читать клавс.
Но я постараюсь держать Вас в курсе Wink
p.s.
1) Пуделя с заправки изловили, назвали Нелли. Оказалась очень доброй и ласковой девочкой, воспитанной и беспроблемной Возраст: максимум 3 года.
Татьяна (Marusja) с мужем оставили на передержку пока ее у себя.
Показали врачу. На больной лапе про которую писали на ПиКе, оказался застарелый немного крово-сросшийся перелом. Но с ним ничего делать не нужно, и в целом он ей не мешает. А хромает, потому что на той же лапе оторван коготь под корень, из-за него и не наступает на лапку. В клинике обработали и замотали пальчик. Узи показало, что не беременна либо слишком маленький срок. Недельки через три будет стерилизация.
Так что живет у Татьяны как "за каменной стеной" Smile
2) Со второй девочкой (Ксюшей), которую хотели сдать в приют (10 лет), все оказалось хуже.
Ее прежние хозяева как и планировалось изначально привезли к Ирине, а после уже она переехала на передержку! к потенциальным ручкам. Собака золотая! но несчастная-разнесчастная, очень кроткая девочка, в сильном стрессе.
Жалко ее ужастно! И не везет ей(( Плюс на животе обнаружилось два уплотнения (опухоли), надо вести на обследование.
3) Пиф радуется жизни, и скачет конем у Натальи. С 19 марта подойдет наша очередь на платный пиар.
Девчонок тоже в очередь поставила.

Так что вот такие у нас новости...


Последний раз редактировалось: tatuly (Ср Мар 13, 2013 4:01 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 6:31 pm

tatuly пишет:
Алла, здравствуйте!

Так что вот такие у нас новости...
Здравствуйте, Наташа!
Спасибо огромное, что зарегистрировались и все подробно написали! Я за новеньких переживала...
По пятничному делу. Вы в личку здесь поглядывайте, пожалуйста. Я сегодня сделаю.

Спасибо и простите, что ник переврала (даже не ожидала, что такая память плохая)

Вернуться к началу Перейти вниз
tatuly




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:07 pm

Bruno's_Mom пишет:
Здравствуйте, Наташа!
Спасибо огромное, что зарегистрировались и все подробно написали! Я за новеньких переживала...
По пятничному делу. Вы в личку здесь поглядывайте, пожалуйста. Я сегодня сделаю.
Спасибо и простите, что ник переврала (даже не ожидала, что такая память плохая)
Буду проверять. Спасибо!
Я попробую девочек еще позвать, чтобы коллективные вопросы здесь решать.
Мне, кстати, понравилось, все просто и уютно тут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабик




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:39 pm

Наталья,а Вы получали (еще на ПИКе)от меня в личку №телефона Нины Васильевны? Это женщина,правда в возрасте,ищет себе пуделя-никому не нужного- после смерти своего,есть сын взрослый. Ксюшка не молодая и двум бабулькам должно быть не плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
tigris




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:42 pm

Всем - всем, добрый вечер!!
Наташ! Сегодня я поздно явилась и не позвонила Елене, у которой Ксюша!
Слышно что-либо оттуда, звонила ли сама Лена, рассказывала ли она про Ксюшу?
Вернуться к началу Перейти вниз
tatuly




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:48 pm

убрала из открытого доступа


Последний раз редактировалось: tatuly (Ср Мар 13, 2013 4:01 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tatuly




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:52 pm

Жабик пишет:
Наталья,а Вы получали (еще на ПИКе)от меня в личку №телефона Нины Васильевны? Это женщина,правда в возрасте,ищет себе пуделя-никому не нужного- после смерти своего,есть сын взрослый. Ксюшка не молодая и двум бабулькам должно быть не плохо...
Нет, вроде не получала, но мне кажется мне уже они звонили (пара уже в возрасте (7ой деяток - за 60), сын взрослый, у сына вроде собака из приюта, летом в деревню ездиют? и еще муж - бывший охотник? ), или путаю? Светлан, если не сложно, продублируйте номерок плиз (можно в личку здесь или на клавс).
Вернуться к началу Перейти вниз
iveta123




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 10:40 pm

Татьяна! Мне не понравилось как Елена (передержка Ксюши) отнеслась к нашим рекомендациям. Конечно , когда берешь собаку, то она будет жить по вашим правилам,но в первый день спустить собаку с поводка?! (а я просила не спускать) Видимо Ксюша боится других собак и убегает. Хорошо, что Ксюша оказалась умной собачкой, далеко не отходила от Елены, а когда кого-то испугалась, то побежала к подъезду. Елена сама сказала, что ее еле отловили. А утром Елена отзвонилась, рассказала, что Ксюша уже не просилась на кровать и диван, а спала на месте ,на лежанке ( а 10 лет похоже спала вместе с хозяйкой и мне морду на спину положила, когда спали). Елена просила Ксюшу пиарить, т.к. ей нужна собака, которую можно спускать с поводка. У Елениных детей есть своя собака и они гуляют вместе и без поводков. (Кстати, если Елена возьмет Нэлли, не боитесь, что убежит в первый же день?)
Вернуться к началу Перейти вниз
tati1




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Москва

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 5:03 am

Привет, а вот и мы Smile
Что Вы, iveta123, как в страшном сне, не для этого мы столько сил и здоровья потратили на ее отлов. Про то, что она отпустила Ксюшу в первый день, я не знала, тем более что рекомендовали ей не отпускать, вот уж действительно странная тетя, на что она расчитывала, если собака к ней не привыкла еще. Не беспокойтесь, я лично Нелли не собиралась ей отдавать, и даже показывать без одобрения команды, просто написала о нашем разговоре.
Вчера пиарные фотки сделать нам не удалось, сегодня попрошу мужа или вместе вечером пофоткаем, и будем искать самых лучших Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 8:27 am

Приветствую всех!
Я думаю, что Елене никого отдавать не надо! И Ксюшу забрать бы, жалко ее ужасно. Вот только куда? А то опять отпустит с поводка, а я почему-то уверена, что отпустит, и будем мы ее искать. С передержками с ПИКа, с которыми договаривались, контакты потеряны? Мне кажется, что более населенная, но ответственная передержка лучше, чем такая, которая игнорирует рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatuly




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 8:55 am

убрала из открытого доступа


Последний раз редактировалось: tatuly (Ср Мар 13, 2013 4:02 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tatuly




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 9:10 am

убрала из открытого доступа


Последний раз редактировалось: tatuly (Ср Мар 13, 2013 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tati1




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Москва

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 9:50 am

Наташа, а здесь на форуме предлагается передержка ksundel в Лобне , у нее сейчас две собаки всего с ПИКа, не рассматривали такой вариант? Вообще наверное далековато это.
На клавсе еще список передержек есть, может найти какую-нибудь недалеко от кого-нибудь из команды, чтобы навещать было удобно и в ветеринарку свозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 10:32 am

глюк
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 11:09 am

На claws предлагают передержку, сейчас свободна. Если я правильно поняла, собаку только одну берут. Может попробовать? Natali34, зарегистрирована с 2008 года. Я за переговоры не возьмусь, т.к. опыта нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatuly




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 4:12 pm

Девушки, потерла посты из открытого доступа....
При изменении ситуации, обязательно сделаю рассылку в лички.
Если с стуация с ПиКом не прояснится, нужно искать закрытую площадку для свободного общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatuly




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 4:15 pm

Lorik пишет:
Natali34
Ларис, спасибо большое! тоже изучаю Wink
По поводу Natali34, если мне не изменяет память - она подруга Ксаны (если кто помнит эту скандальную мадам - яркий представитель черного списка передержек)
Вернуться к началу Перейти вниз
tigris




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 6:21 pm

..да, Ксюша из башки просто не выходит! Короче я завтра обойду всех на работе на предмет нахождения потенциальных ручей! Чем черт не шутит..
Вернуться к началу Перейти вниз
tigris




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 6:22 pm

Девчат, а на будущее нам нужно завести постоянную свою какую-нибудь хорошую передержку только для пуделей..
Вернуться к началу Перейти вниз
tatuly




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-12

Пудель-команда Empty
СообщениеТема: Re: Пудель-команда   Пудель-команда I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 6:29 pm

Облазила все передержки на клавсе, даже в копиях ПиКа в кэше порылась(((
Ни-че-го((( только сииильногустонаселенные либо непроверенные...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пудель-команда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DogHelps :: Собаки :: Команды по породам-
Перейти: