DogHelps
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Благотворительный форум помощи бездомным животным
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПиКовчане, не вешаем нос!

Перейти вниз 
+16
Ego
QQ
Данлишка
minchanka
AntifriZZ
dw1519
Лисса
vvlada
olik2004
syrova
Джоник
sobaki
Admin
twin peaks
Васенька
ludmila27
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лисса




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-03-11

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 11:40 am

Olik, понятно, что истцом должна выступить администрация сайта, но мы должны гарантировать свою поддержку.Ведь сайт нужен прежде всего нам. А без обсуждений на форуме скоординировать действия никак не удастся. Да и называть вещи нужно своими именами. Если они извращенцы, то это не оскорбление, а констатация фактов. И с такой нечистью нужно бороться всем миром. Вот сколько на форуме пользователей. И если бы каждый принес заявление в прокуратуру, то делу хочешь-не хочешь, а пришлось бы дать ход. Просто грамотного координатора нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
olik2004




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-11

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 11:42 am

Лисса я написала в личку,чтобы не засорять тут
Вернуться к началу Перейти вниз
dw1519

dw1519


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 24
Откуда : Москва

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 12:01 pm

twin peaks пишет:
от цвета.
Нос-то мы не вешаем.Но мне так срочно нужен кинолог.Что делать где найти.Посоветуйте!!!!
А еще непонятно как-то как сносят целый сайт.А где полиция по кибер преступлениям. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
dw1519

dw1519


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 24
Откуда : Москва

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 12:02 pm

Лисса пишет:
Ощущение такое, как будто испачкалась в чем то мерзком, липком и вонючем. Считаю, что администрация ПиКа должна обязательно потребовать юридической ответственности. А мы все должны это поддержать и сделать все от нас зависящее, чтобы, наконец, этих НЕлюдей привлечь к ответственности. И, конечно же, нужно делать мощную защиту сайта. Если нужно материально поучаствовать, я- "за". Ну ведь много же нас. Для каждого не будет так уж разорительно, а общая сумма наберется внушительная, чтобы поставить защиту.
Я только за!!!!!Защита НУЖНА .А за мерзости надо отвечать.Мы все знаем кому это выгодно! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
AntifriZZ




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-11

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 12:15 pm

Девочки! Я с вами! Оченьб надеюсь, что владелец ПИКа не оставит такое без внимания!!!
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 272]

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Уголовный кодекс ( УК РФ )
Статья 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 274]

1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, -

наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ludmila27




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-10

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 4:46 pm

Лисса пишет:
Я только за!!!!!Защита НУЖНА .А за мерзости надо отвечать.Мы все знаем кому это выгодно! farao
+100000
Вернуться к началу Перейти вниз
minchanka




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-11

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 5:47 pm

Думаю, надо хотя бы попытаться привлечь этих нелюдей к ответственности. Может в следующий раз это их остановит хотя бы.

В душу наплевали Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 9:52 pm

Джоник пишет:
Ну вот и я здесь. Может нам всем поучаствовать финансово для того, чтобы укрепить защиту сайта ПиК ?
Сайт ПиК - животное не бездомное, а вполне собственность владельцев. По правилам форума, сбор средств на нужды хозяев запрещен. И это правильно.
---------------------------------------------------------------------
Есть кто-нибуь из пудель-команды? Или хоть телефоны...Мне нужно связаться с tatulu, или tigris, или eko...блин, не помню ников совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 10:17 pm

[quote="olik2004
То что они выкладывали[/quote]
Это могут быть и не ''они'', просто под ''них'' косят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоник




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-11

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 4:49 am

Bruno's_Mom пишет:
Джоник пишет:
Ну вот и я здесь. Может нам всем поучаствовать финансово для того, чтобы укрепить защиту сайта ПиК ?
Сайт ПиК - животное не бездомное, а вполне собственность владельцев. По правилам форума, сбор средств на нужды хозяев запрещен. И это правильно.
---------------------------------------------------------------------
Есть кто-нибуь из пудель-команды? Или хоть телефоны...Мне нужно связаться с tatulu, или tigris, или eko...блин, не помню ников совсем.
Ну нет так нет, ни каких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 6:32 am

Кто создал данный форум?
Почему такой интерфейс дешевый и левый?
Это разводка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоник




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-11

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 6:34 am

Катарина пишет:
Кто создал данный форум?
Почему такой интерфейс дешевый и левый?
Это разводка?
Почему разводка? Мне координаты сюда прислала наша форумчанка Людмила.
Вернуться к началу Перейти вниз
syrova




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 59

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 6:36 am

Мне тоже форумчанка прислала, я своим - кого знаю. Так... по цепочке сюда приходим.
Но я тоже переживаю, т.к. пуганая ворона куста боится. Кто нас здесь собрал? Друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данлишка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-12

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:12 am

мне тоже прислали по почте, а я послала всем знакомым Пиковчанам. Я так поняла что это временный ресурс,надеюсь что все восстановят и мы перейдем на постоянный в прежнем режиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данлишка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-12

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:16 am

В любом случае,считаю нам надо тут быть сверх осторожными и соблюдать один из главных принципов Пика-категорически не выкладывать в открытом доступе данные о местонахождении животных(то,что у нас было написано красным шрифтом в шапке)
В любом случае,кто давно на Пике, наверняка имеет связь с форумчанами по тел и мейлам. Так что "свои" и так не потеряются. Ждем открытия основного форума sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:42 am

Катарина пишет:
Кто создал данный форум?
Почему такой интерфейс дешевый и левый?
Это разводка?

Я ни о чем таком не подумала...
Интерфейс на 10 дней, возиться, переделывать - овчинка выделки не стоит.
Ссылky я увидела на К-9
Вернуться к началу Перейти вниз
QQ




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-03-12

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:45 am

Админ этого форума с Пика, по мылу в его профиле легко узнать автора

зы. форма отправки на мыло изменена, прямого адреса уже не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ego

Ego


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-12

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 10:36 am

Ну,вот и я здесь.В Скорой была тема о щенках и мамке - я хотела перечислить деньги,но голодный телефон мне прислать не успели( Может,автор темы здесь темку пересоздаст и меня увидит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 11:11 am

Ego пишет:
Ну,вот и я здесь.В Скорой была тема о щенках и мамке - я хотела перечислить деньги,но голодный телефон мне прислать не успели( Может,автор темы здесь темку пересоздаст и меня увидит?

У меня тоже самое...в пятницу должна была деньги перевести.

Рада Вас видеть! как-то непривычно на новом месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ego

Ego


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-12

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 11:36 am

Bruno's_Mom пишет:
Ego пишет:
Ну,вот и я здесь.В Скорой была тема о щенках и мамке - я хотела перечислить деньги,но голодный телефон мне прислать не успели( Может,автор темы здесь темку пересоздаст и меня увидит?

У меня тоже самое...в пятницу должна была деньги перевести.

Рада Вас видеть! как-то непривычно на новом месте...
Я тоже рада вас видеть.Надеюсь,Пик вскоре заработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сончик 1




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Москва,

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 10:42 pm

На клавсе много пиковчан ищут друг-друга. Проверьте,может и Вас ищут.?
Вернуться к началу Перейти вниз
dw1519

dw1519


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 24
Откуда : Москва

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 11:09 pm

Народ нужен КИНОЛОГ где искать??? What a Face


Последний раз редактировалось: dw1519 (Вт Мар 12, 2013 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dw1519

dw1519


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 24
Откуда : Москва

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 11:16 pm

При ФСБ кибер преступлениями занимается отдел К9-владельцу сайта надо нанимать программистов которые латали бы сразу слабые места. Все гадость видели люди далекие от ПиКа.например люди из правительства Москвы.Скрины есть у многих.Кстати все проверьте свои компы у меня был подхвачен вирусняк
Вернуться к началу Перейти вниз
Ego

Ego


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-12

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 5:10 am

Сончик пишет:
На клавсе много пиковчан ищут друг-друга. Проверьте,может и Вас ищут.?
Спасибо большое,да - и меня уже там нашли,слава Богу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jstic




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-14

ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ПиКовчане, не вешаем нос!   ПиКовчане, не вешаем нос! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 7:25 am

Ура-ура!
есть хорошая новость в сегодняшней КП. Называется статья "Полиция возбудила 14 уголовных дел против догхантеров"
Там пишут: "Напомним, в прошлом году столицу накрыла целая волна отравлений домашних псов. Призывая очистить Москву от опасных животных, догхантеры отправили на тот свет десятки собак.

«Мода», впрочем, схлынула: в этом году ни одного уголовного дела, по словам Пелипенко, заводить не пришлось.

- Тем не менее мы решили отслеживать сайты догхантеров, где звучат призывы травить животных. Затем составим их списки и передадим в Роскомнадзор, чтобы их прикрыли, - пояснил представитель полиции".

будем надеяться, что сайт ДХ, наконец, прикроют. Это будет просто отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПиКовчане, не вешаем нос!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DogHelps :: Поболтайка :: Поболтать-
Перейти: