DogHelps
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Благотворительный форум помощи бездомным животным
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Форум просит максимальный перепост!

Перейти вниз 
+5
Муринда
syrova
Мисюсь
vvlada
Admin
Участников: 9
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-03-10

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 6:44 pm

Дорогие пользователи Smile Форум будет вам очень благодарен за максимальный перепост)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doghelps.forum2x2.ru
vvlada




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-11

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 9:13 am

А в открытый форме можно выкладывать? Или лучше не публиковать саму ссылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-03-10

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 11:01 am

В открытой форме указывать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doghelps.forum2x2.ru
Мисюсь




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-11

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 12:23 pm

Спасибо за эту дивную альтернативу! Сразу как-то веселее стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
syrova




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 59

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 12:44 pm

Т.е. вКонтакте, в ЖЖ и Фейсбуке можно писать, что это временная площадка ПиКа? и Давать ссылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-03-10

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 12:54 pm

syrova пишет:
Т.е. вКонтакте, в ЖЖ и Фейсбуке можно писать, что это временная площадка ПиКа? и Давать ссылку?
Ссылку давать можно.Форум создан для людей с Пика(пользавателем Пика),чтобы не теряться.Но и небезразличных к судьбе бездомных животных тоже будет рад видеть. flower Столько животных осталось без помощи(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doghelps.forum2x2.ru
syrova




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 59

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 12:54 pm

Admin пишет:
syrova пишет:
Т.е. вКонтакте, в ЖЖ и Фейсбуке можно писать, что это временная площадка ПиКа? и Давать ссылку?
Ссылку давать можно.Форум создан для людей с Пика(пользавателем Пика),чтобы не теряться.Но и небезразличных к судьбе бездомных животных тоже будет рад видеть. flower Столько животных осталось без помощи(
Ага, поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-03-10

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 10:29 pm

Уважаемые пользователи.Администрация приносит свои извинения.Появилась новая категория-собаки.Некоторые темы были случайно удалены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doghelps.forum2x2.ru
Мисюсь




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-11

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 8:34 am

А.. А я уже удивилась. Но это нестрашно. Скажите, пожалуйста, а новые темы, созданные тут будут как-нить автоматически перенесены в нужный раздел на ПиК, когда снова всё будет хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муринда




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-11

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 8:17 pm

На Клавсе в теме Призыв к администрации сайта Пес и кот, пост 295 на стр. 6 Катарина (лат).
утверждает, что сайт создан форумчанкой Елизаветик (лат.) если не ошибаюсь. Очень прошу прояснить ситуацию и ответить ей в теме на Клавсе.
Для многих из пиковчан это приципиально.


Последний раз редактировалось: Муринда (Вт Мар 12, 2013 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сончик 1




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Москва,

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 8:31 pm

Не хочется опять быть с руководителем сайта -невидимкой .Ждём знакомства .
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма Домарева

Римма Домарева


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 65
Откуда : МО

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 4:32 am

Столько сайтов предложили свою помощь, что прям теряешься. Обидно будет лопухнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-03-10

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 11:09 am

Меня зовут Елизавета.Я волонтер на сайте ЧИХ ПЫХ ник (ДОКТОР),на пике я Доктор(чих пых).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doghelps.forum2x2.ru
syrova




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 59

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 11:26 am

Admin пишет:
Меня зовут Елизавета.Я волонтер на сайте ЧИХ ПЫХ ник (ДОКТОР),на пике я Доктор(чих пых).
СПАСИБО ВАМ! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Муринда




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-11

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 1:07 pm

Admin пишет:
Меня зовут Елизавета.Я волонтер на сайте ЧИХ ПЫХ ник (ДОКТОР),на пике я Доктор(чих пых).
Т.е. к Елизавета 85 (лат.) на ПиКе Вы не имеете отношения, как утверждает Катарина (лат) на Клавсе в теме "Призыв к администрации сайта Пес и кот" на стр. 6, сообщение 295.
Вернуться к началу Перейти вниз
Багира




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-12

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 1:52 pm

Так чих пых или доктор..?? что то я запуталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма Домарева

Римма Домарева


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 65
Откуда : МО

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 2:32 pm

Сегодня пишут на другом сайте.

Народ, будьте внимательны!

Не ходите на левые сайты типа - https://doghelps.forum2x2.ru/

Там половина ников ПОДСТАВНЫЕ!
Не ведитесь на знакомые имена - это НЕ ОНИ - НЕ ваши знакомые!
Не светите регистрацией свой ай-пи адрес непонятно где!
Дождитесь восстановления Пика, а если горит, временно занимайте ресурсы с хорошей репутацией.
Это важно!!! Не подставляйте сами себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-03-10

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 7:07 pm

Багира пишет:
Так чих пых или доктор..?? что то я запуталась.
Доктор(чих пых)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doghelps.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-03-10

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 7:09 pm

Муринда пишет:
Admin пишет:
Меня зовут Елизавета.Я волонтер на сайте ЧИХ ПЫХ ник (ДОКТОР),на пике я Доктор(чих пых).
Т.е. к Елизавета 85 (лат.) на ПиКе Вы не имеете отношения, как утверждает Катарина (лат) на Клавсе в теме "Призыв к администрации сайта Пес и кот" на стр. 6, сообщение 295.
К Елизавете 85 я не имею никакого отношения..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doghelps.forum2x2.ru
Nelik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Москва

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:17 am

Не ходите на левые сайты типа - https://doghelps.forum2x2.ru/

Мне кажется, что у некоторых уже паранойя. ДХ заходят на ВСЕ зоозащитные сайты: ПиК, Клавс и т.д. И что?
Вернуться к началу Перейти вниз
syrova




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 59

Форум просит максимальный перепост! Empty
СообщениеТема: Re: Форум просит максимальный перепост!   Форум просит максимальный перепост! I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 8:55 am

Римма Домарева пишет:
Сегодня пишут на другом сайте.

Народ, будьте внимательны!

Не ходите на левые сайты типа - https://doghelps.forum2x2.ru/

Там половина ников ПОДСТАВНЫЕ!
Не ведитесь на знакомые имена - это НЕ ОНИ - НЕ ваши знакомые!
Не светите регистрацией свой ай-пи адрес непонятно где!
Дождитесь восстановления Пика, а если горит, временно занимайте ресурсы с хорошей репутацией.
Это важно!!! Не подставляйте сами себя!
Можно же проверить - позвонить человеку, например, если сомневаешься, что это он. Или что-то спросить, что может знать только не "левый" ПиКковчанин.
Меня привела ПиКовчанка, почту которой я знала до всего этого, а я передала Мила.62 и другим ... Кто-то пришел сюда.
Темы вроде никто здесь не открывает - все ищут друга друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форум просит максимальный перепост!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перепост с frenchhome

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DogHelps :: Поболтайка :: Поболтать-
Перейти: